8 (41647) 2-22-67
Написать письмо

Гусенкова Лариса Александровна 

начальник управления образования

ПЕДАГОГ ГОДА - 2023

Сегодня  14 марта стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2023». В этом году Конкурс проходит в рамках Года педагога и наставника и организаторы предусмотрели разные приятные сюрпризные моменты для участников и гостей Конкурса. В конкурсе принимают  участие 7 педагогов:
- Дурнев Александр Алексеевич, учитель английского языка школы №15;
- Панасенко Татьяна Николаевна, учитель английского языка гимназии №8;
- Смышляева Елена Михайловна, воспитатель детского сада № 2;
- Нечипоренко Наталья Юрьевна, воспитатель детского сада № 29;
- Герасимова Нина Сергеевна, педагог-психолог детского сада № 31;

- Радайкина Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования ДДЮ;

- Леонов Денис Геннадьевич, тренер детско-юношеской спортивной школы.

Среди конкурсантов есть молодые педагоги и опытные педагоги-наставники, которых объединяет творческий подход к профессии, инициатива, стремление передать ученикам и воспитанникам знания. Впереди конкурсантов ждут непростые и увлекательные испытания. Конкурс продлится три дня.

Открыла Конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2023» начальник управления образования, председатель большого жюри конкурса Лариса Александровна Гусенкова. Она пожелала участникам конкурса «продемонстрировать свои таланты, раскрыть творческий потенциал, поделиться опытом с коллегами и конечно же удачи в прохождении конкурсных испытаний».

С напутственными словами к конкурсантам обратились заместитель главы города по социальным вопросам Елена Атауллаевна Гасанова и советник министра образования и науки области, учитель химии гимназии № 8, Анна Николаевна Коротаева.

В первый конкурсный день для участников конкурса состоялся заочный этап – конкурсанты на суд жюри представили свои «Медиавизитки» и «Интернет-ресурсы». А рамках очных конкурсных испытаний прошла «Методическая мастерская», учителя провели  «Классный час»,  а воспитатели дошкольных учреждений – «Родительский час».  

Первый конкурсный день позади. А впереди еще много интересного: конкурсные испытания «Урок», «Мастер-класс» и «Работа над ошибками».

Пожелаем нашим конкурсантам УДАЧИ!

 

Дата создания: 14-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: